пятница, 18 ноября 2011 г.

Шкатулочка

Привет всем! Была у меня деревянная коробочка, хорошая такая:), но я решила, что ей требуется "состариться".... И вот, что у меня получилось.


вторник, 15 ноября 2011 г.

Зима - радость для детей:)

Всем привет!!! Сегодня все утро шел снег. И мы с дочкой пошли поиграть в снежки:)) Снега конечно не особо много, но ребенок был счастлив
Потом она упала на землю и стала махать руками, приговаривя, что делает снежного ангела:))), вот такой получился ангел, я ему подрисовала глазки и улыбочку и еще нимб над головой:)
Фотографии не особо получились. Фотографировала на телефон. Но зато, останется как память:) Еще, на первой фотке видно, я слепила снеговика, маленького конечно (снега не так много и немного кривого, но как получилось). Маечка очень требовала снеговика! А потом стала петь песенку из мультика и танцевать "Снеговик, снеговик, будешь детский почтовик! Ты письмо возьмешь, в темный лес пойдешь.Эту ёлку поскорей, Принеси для всех детей! Эту ёлку поскорей, Принеси для всех детей!" Какие же дети КЛАССНЫЕ!!!!
Зима-это счастье для детей:))) Вот так мы сегодня провели время:)
Спасибо, что зашли♥

среда, 9 ноября 2011 г.

Конфетик от журавлика

СУПЕР Конфетик. Розыгрыш 27 ноября 2011 г.
27 ноября 2011г. исполняется ровно год этому блогу. Будет розыгрыш.
Три конфетика трем победителям.
1. Конфетик - набор из 40 видов коллекционных тканей (1/8 ярда)
2. Книга по техникам пэчворка.
3. Эксклюзивный мастер-класс на выбор (не опубликован) журавлика.
Записаться можно здесь

понедельник, 7 ноября 2011 г.

My sweet princess♥

Привет:) Увидела классное задание в Scrap Time Скрап-кадр из фильма "Зачарованная", так люблю этот фильм, он очень добрый и ужасно смешной;))) Я подобрала кадр и сделала работу, но увы участвовать не могу, т.к. не прочитала внимательно условия задания, там надо сделать ОТКРЫТКУ. А я решила, что буду делать для дочки мини альбомчик про первый год жизни, и сделала обложку. Это для меня будет уроком, что в следующий раз надо внимательнее читать задания:) Меньше слов, больше дела:)
Кадр, который вдохновил
и сама обложка
Бумага Basic Gray, чипборд, натирки, акриловая краска, глосси акцент, ленточки, полужемчужины.

И еще хочу вопросик задать девочкам у кого деточки есть:). Когда Вы занимаетесь рукоделием? Просто я не могу ничего делать, когда рядом дочка. Не потому что она мешает, а просто постоянно меня зовет. Вот, например, если я выхожу из комнаты, то слышу "Мам", я подхожу, она мне "Мам, посмотри какой интересный момент в мультике или фильме, или как она прыгнула, или еще что-нибудь" неважно лишь бы я на нее смотрела, поэтому с ней очень трудно что-либо делать. А, когда она ложится спать, то я сама ужасно хочу спать. У меня время бывает только, тогда, когда она в садик ходит. Поделитесь!
Спасибо, что зашли♥♥♥