понедельник, 7 ноября 2011 г.

My sweet princess♥

Привет:) Увидела классное задание в Scrap Time Скрап-кадр из фильма "Зачарованная", так люблю этот фильм, он очень добрый и ужасно смешной;))) Я подобрала кадр и сделала работу, но увы участвовать не могу, т.к. не прочитала внимательно условия задания, там надо сделать ОТКРЫТКУ. А я решила, что буду делать для дочки мини альбомчик про первый год жизни, и сделала обложку. Это для меня будет уроком, что в следующий раз надо внимательнее читать задания:) Меньше слов, больше дела:)
Кадр, который вдохновил
и сама обложка
Бумага Basic Gray, чипборд, натирки, акриловая краска, глосси акцент, ленточки, полужемчужины.

И еще хочу вопросик задать девочкам у кого деточки есть:). Когда Вы занимаетесь рукоделием? Просто я не могу ничего делать, когда рядом дочка. Не потому что она мешает, а просто постоянно меня зовет. Вот, например, если я выхожу из комнаты, то слышу "Мам", я подхожу, она мне "Мам, посмотри какой интересный момент в мультике или фильме, или как она прыгнула, или еще что-нибудь" неважно лишь бы я на нее смотрела, поэтому с ней очень трудно что-либо делать. А, когда она ложится спать, то я сама ужасно хочу спать. У меня время бывает только, тогда, когда она в садик ходит. Поделитесь!
Спасибо, что зашли♥♥♥

6 комментариев:

  1. Какая замечательная обложечка! Нежная, легкая и очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  2. Клара, как у тебя получается нежно все! Палитра самой открытки и картинки в точности сочетаются! Очень красивая открыточка.

    Я сейчас читаю твои слова, по-поводу детишек, и точно об этом я писала своей знакомой на днях.
    Говорю, что нет вдохновения, но понимаю, что просто не могу сосредоточиться на самом процессе.
    Как только я нахожу свободное время для творчества, моя дочурка начинает очень часто произносить слово: МАМА, у нее массу вопросов и просьб, и плюс она постоянно со мной в комнате и я тоже согласна с тобой, что при такой обстановке ничего не делается, не только у тебя, но и у меня тоже :)))или делается, но не сосредоточено.
    Вот даже сейчас я пишу, а она уже три раза меня позвала...
    Моя доченька, в садик не ходит и мне приходится быть с ней, с ней творить, бросать бумажки и идти делать, тогда, когда она просит, плюс еще трое подростков со своими нуждами.
    Мне даже комментариями не всегда удается всех охватить...как и в данный момент уже зовет...
    так приспосабливаюсь... но важнее дети..

    ОтветитьУдалить
  3. Клара, сажай скрапить с собой))) серьезно, отдай обрезки бумаги, наклейки купи в Роспечати, клей, фигурные ножницы....самое оно!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо:) Ань, дочка со мной долго не сидит, она вообще на месте долго не сидит:))

    ОтветитьУдалить
  5. ааа) я ее видела!! клевая, особенно эффект на крыльях понравился;)

    ОтветитьУдалить