вторник, 26 октября 2010 г.

Начало

Всем привет! Приветствую вас в моем блоге!!! Наконец-то и я решилась сделать свой блог:)))). Немного о себе. Узнала о скрапбукинге год назад, но у меня работ не так много как хотелось бы.... Теперь с созданием блога надеюсь, что работ станет больше. Мне будет приятно и интересно узнать ваше мнение о них!!! С детства занималась рукоделием, перепробовала почти все: вязала спицами, крючком, пыталась даже вышивать крестиком)), плела макраме, всего и не вспомнить. Но узнав о скрапбукинге, поняла, что это мое. Очень затягивает:)))). Еще у меня есть небольшой магазинчик товаров для скрапбукинга, пока только интернет-магазин, но в будущем планирую открыть и розничный в своем городе. Относительно недавно создали с девочками блог, в котором вы сможете поучаствовать в заданиях, выиграть главный приз или стать нашим приглашенным дизайнером.

7 комментариев:

  1. Привет, дорогая! Наконец-то я буду ходить к тебе в гости тоже, а не только ты ко мне)))
    Удачи в твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. Клара, мои поздравления!!! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!!! Я созрела))). Чуть попозже выложу накопившиеся немногочисленные работы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Кларочка, поздравляю!!!!!! Заходи в гости! У меня, правда, сейчас творческий кризис, но я исправлюсь и скоро можно будет много новенького посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  5. как у тебя здесь уютно) С прибытием!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! У тебя здесь очень даже миленько)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо. Очень приятно, мне самой нравится)))) strekozka, исправляйся)))), очень хочется посмотреть новенькое.

    ОтветитьУдалить