воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Рамочка с дочкой

Привет девочки! Давно меня не было, недавно сделала новогоднюю открытку с маленькой коробочкой, уже подарила и забыла сфотографировать (((, но ничего я еще надеюсь, что смогу ее сфотографировать и тогда покажу))). Сегодня я с рамочкой для фотографии для моей мамы, у нее день рождение))). Сначала решила сделать открытку, но что-то она не пошла...))) и получилась вот такая рамочка

поближе, чипбордовская бабочка покрыта одношаговой краской-кракле, цвет чайный
цветочки и тычинки
кружево, пуговки и цветочки

Немного о материалах, которые использовала: основа розовая двусторонняя бумага из набора цветной бумаги дизайнерской "состаренной" Basic Gray, фотография находится под листом-оверлей, на основном фоне использовала маску-аппликацию Тима Хольтца чернилками Distress, цвет рваный розовый , кружево, цветочки, пуговки, тычинки, бабочка чипборд, покрытая одношаговой краской-кракле, цвет чайный. Еще тег под фотографией, затонирован теми же чернилами Distress, цвет рваный розовый, сзади на нем пожелания С Днем рождения))). Это пока мой первый опыт рамочек для фотографий, но я надеюсь у меня получается)))). Спасибо, что прочли до конца)

6 комментариев:

  1. вау!Клара!очень красиво оформила!мне все понравилось, классно ты подобрала детальки, а фотография дочки чудесная) такая милая)

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, спасибо тебе! Твоя похвала для меня очень приятна)))) Дочка смешная на этой фотке))))

    ОтветитьУдалить
  3. Клара, очень красивая рамочка!!!!Все очень гармоничо!Дочка красавица!!

    ОтветитьУдалить
  4. рамочка замечательная!все так красиво подобранно,а дочка-прелесть просто))

    ОтветитьУдалить