воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Игра Новогодняя гирлянда. День пятый.

Привет! У меня уже готов пятый флажок с буквой Ы. Условия такие: Обязательный элемент - звездочка (любая звезда - дырокольная, рисунок на бумаге, штамп, вырезанная, нарисованная, брадс, наклейка и так далее). А спонсором этого дня выступает снова Катя. С оболденным призом
Так как у меня была звездочка на четвертом флажке, я встала в тупик, как же мне сделать звезду, у Оли получилась такая шикарная звезда :))), мне до этого далеко.... И я решила сделать звезду под букву. Вот такой флажок у меня получился
поближе буковку на звездочке
Бумажка Basic Gray, звездочка покрыта акриловой краской и кракелюром, а потом затонирована чернилками Distress, на фотографии моя дочка в том году на Новый год дома (такая маленькая была:))), на флажке дочка может тоже выступать звездочкой:))))), так что у меня получается две звездочки на флажке:)))) Получилось простенько, но симпатичненько) Буду рада услышать ваши комментарии.

6 комментариев:

  1. С фотографией очень здорово! Кстати, странно, что никто с фотками не делает - это отличная идея - гирлянда-фотоальбом!

    ОтветитьУдалить
  2. классный флажок, Клар!!!
    я тоже хотела сначала с фотами делать, но что-то у меня не пошло!!А идея замечательная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо:)) Да, у меня была задумка с самого начала в средние флажки сделать фотографии, но немного хотелось не так..., да ну ладно)))). Можно ведь потом другую сделать?!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Клара интересно у тебя получается)

    ОтветитьУдалить