четверг, 16 декабря 2010 г.

Игра Новогодняя гирлянда. День третий.

Условия третьего флажка очень интересные: Гирлянда в гирлянде! Может быть любой: дырокольной, узором на бумаге, вырезанной, нарисованной, наштампованной. Форма флажков также может быть любой. НО! В гирлянде должно быть не менее 5 элементов. На этот раз спонсором этого дня выступает Екатерина Мещерякова, производитель штампов и чипборда из архивного картона 2мм. Вот такую красоту будут разыгрывать)))), обожаю чипборд:)))))))
Мне очень понравилась мини-гирлянда во флажке у Оли, что мне захотелось что-то подобное повторить в своем флажке и вот что получилось:)

а это буковка поближе
Бумажка все таже, что и во втором флажке, только обратная ее сторона Basic Gray на ней фоном сделан штамп снежинки (очень мне оно нравится), мини-гирляндочка тоже бумажка Basic Gray (обе ее стороны) приклеены на зеленый вощенный шнур, штампик елочка (это отрисовка замечательной девушки Ларисы, это елочка моя любимица:)), буковка также как и две предыдущие покрыты кракелюром. Хочется услышать ваше мнение) Спасибо.
А это второй флажок, я его перефотографировала днем.

7 комментариев:

  1. Слушай, у меня слов нет))) это ты каждый день по одной делать будешь? Герой! Снимаю шляпу))) Идея с флажками понравилась... Украду)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Лорочка, но это не моя идея))). Спасибо Pastila!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие буковки "вкусные"! Очень напоминают то, что в детстве называлось "пирожное миндальное" - такая лепешка из безе с арахисом и с точно такой же сливочно-карамельной блестящей поверхностью с трещинках ж) Ммм...

    ОтветитьУдалить
  4. WhiteRacoon, какая интересная ассоциация)))) мне нравится)) спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. молодец, продолжай в том же духе. Буду ждать результата)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный флажок!
    Хорошенькая гирляндочка и буква , действительно, аппетитная!

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо за такие приятные комментарии:)))

    ОтветитьУдалить