четверг, 20 октября 2011 г.

дневник для наблюдений

Привет! Всегда у меня была слабость к блокнотикам. Раньше любила в магазине покупать интересные записные книжки и блокнотики. На данный момент понравилось их делать, и так жалко каждый раз расставаться с ними. Вот очередной блокнотик, кофейные листочки, мягкая тканевая обложка. С ним я навряд ли буду расставаться, оставлю себе:)) Когда делала, думала об исследователях, наблюдателях за птицами и животными, которые записывают и зарисовывают свои наблюдения:)))
Использовала для декора обложки чипборд, затонировала его, отштамповала буковками, и использовала (первый роз) глосси акцент, также цветочки, вязанные и бумажные, стразинки, штампик. Странички тоже тонированы и есть штампики (листики, цветочки, бабочки, стрекозки).
Спасибо, что зашли.♥♥♥

12 комментариев:

  1. такой хорошенький)) я бы тоже себе оставила)))

    ОтветитьУдалить
  2. Клара, красивый!!!!Такая теплая и стильная обложка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. горошковый)
    да,блокнот красивый=)
    они у тебя душевные;)

    ОтветитьУдалить
  4. какая вкусняшка шоколадная! понравился очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Приветик)) Клара рада тебя видеть!
    Ой, а я только смотрю на блокнотики ))) еще не разу не сделала ни одного блокнотика. А так нрааавятся. Твой замечательный, а идея какая!! наблюдать за птицами!!! я вот только вчера мечтала, о блокнотике ( я только мечтаю пока) и думала, чтобы я записывала туда...тоже уже свой список, только блокнотов теперь много надо. =)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже очень большая "блокнотница" :) Что по мне - у нормальной хозяюшки должен быть блокнот на любой случай жизни. Твой очень мне понравился, правильно, что себе оставляешь :)

    ОтветитьУдалить